http://forumupload.ru/uploads/0019/36/dc/6/484866.png F.A.Q. http://forumupload.ru/uploads/0019/36/dc/6/484866.png

1. Не хочу участвовать в сюжете и планирую личную игру.
Не участвуйте. У нас пассивный мастеринг, при котором администрация будет время от времени выкладывать в организационные темы важные сюжетные события, на которые вы можете реагировать в своих играх.

2. Хочу взять небожителя, но не хочу, чтобы он "пал" и стал заклинателем, как описано в сюжете.
Как вам будет угодно. Свергать своего персонажа-небожителя или нет - ваше личное право.

3. А что насчет демонов, ставшими людьми?
Та же самая история. Если хотите - делайте, не хотите - нет.

4. Мой персонаж является каноничным, но его история в новеллах неполностью раскрыта. Могу я сам придумать ему прошлое и закрыть в его биографии "белые дыры"?
Конечно. Если это вписывается в концепцию персонажа, то вы имеете полное право описывать то, о чем нигде не сказано.

5. Хочу взять каноничного персонажа, но полностью переделать его на свой лад. Пропустите?
Подобное индивидуально обсуждается по каждому конкретному случаю. Небольшие изменения в персонажах допускаются, кардинальная смена имиджа, внешности и характера - нет. Пожалуйста, не делайте Пэй Мина внезапно остепенившимся и переставшим заглядываться на женским пол. Также огромная просьба, несмотря на официальное представление в дунхуа этого образа, НЕ ДЕЛАЙТЕ МУ ЦИНФАНУ УСИКИ. Простите, администрация подобного не переживет.

6. Хочу взять персонажа, который умер в новелле, и воскресить его.
Если смерть персонажа не была явно прописана, вы можете логично описать, как ему удалось выжить. В противном случае ваш персонаж может воскреснуть в виде демона или вознесшегося небожителя. Также при согласовании с администрацией вы можете немного переписать историю вашего персонажа и не убивать его, а дать ему шанс на вторую жизнь.

7. А если не хочу воскрешать?
Вы можете взять мертвого персонажа и не воскрешать его, но в таком случае временные рамки вашей игры будут строго ограничены моментом его смерти.

8. Я вижу, что у вас уже был игрок с персонажем, за которого я хочу играть, но его уже удалили. Мне обязательно продолжать его игры?
По вашему желанию. Вы можете как продолжать то, что уже начал играть ваш предшественник, так и начать историю вашего персонажа в этом мире заново. В таком случае игры с другими игроками будут считаться альтернативными для них.

9. Когда происходит действие сюжета по отношению к новеллам?
Действие сюжета начинается спустя пять лет после завершении каждой новеллы. Чем занимались персонажи и как реагировали на объединение Империи - остается на ваше усмотрение.

10. Могу я взять персонажа не из мира Мосян Тунсю или создать своего оригинального?
Да, конечно. Только, пожалуйста, адаптируйте историю вашего персонажа под имеющийся мир.

11. На самом деле Черные воды не в Восточном море, а в Южном.
По новелле - да, но мы несколько изменили географию мира, чтобы состыковать место действия всех трех новелл. Также у нас "заклинатель" переводится как "spiritmaster", а не "cultivator", так как по нашему мнению так звучит красивее. Убедительная просьба не искать специально в матчасти "белые дыры" или несоответствия с описанием в новеллах. Форум создан для комфортной игры администрации и игроков, некоторые моменты были изменены.

12. Не нашел у вас описания быта древних китайцев и более подробного описания действия какого-то артефакта.
Мы старались сделать матчасть максимально краткой. Если вы что-то не нашли, можете обратиться за разъяснением к администрации или воспользоваться помощью великого божества Гугла.

13. Хочу взять своего Непревзойденного Князя демонов.
К сожалению, количество Непревзойденных строго ограничено, и локации, в которых они могли впитать в себя много темной энергии, чтобы преобразоваться - тоже. На данный момент Непревзойденных пятеро: Хуа Чэн, Черновод, Безликий Бай (временно на реабилитации под горой Тунлу), Ло Бинхэ и Сюэ Ян. Если откроется новая локация для рождения Непревзойденного, вы первыми об этом узнаете из объявления администрации.

14. А что с местом Владыки в Небесных чертогах?
Пять лет назад вакансия Владыки по определенным причинам освободилась, и новым Владыкой посредством демократичного голосования (и вытягивания короткой палочки среди двух финалистов, так как энтузиасты не находились) был выбран генерал Пэй Мин.

15. Хочу взять попаданца как Шэнь Цинцю или Шан Цинхуа. Можно?
Ваш персонаж может думать, что он - попаданец, но по факту все персонажи - жители из вселенной Древнего Китая. Переселение душ мы обосновываем отклонением ци. "Система" - восстановление нити своей судьбы и защитная реакция подсознания, не способного выдержать веса знания о своей собственной судьбе.