цитата недели от Вэнь Жоханя:
Однажды администраторы форума сделали его, чтобы тихонько поиграть между собой нежности, а потом пришёл Вэнь Жохань, скорраптил в Вэня первого же неканона, а потом они вдвоём заполонили все Вэнями в энных поколениях и захватили движ.
Достопочтенные друзья на тропе совершенствования, приветствуем вас в Великой Империи Цин! Здесь вас ждут приключения, встреча со старыми друзьями, обретение новых и встреча со своей судьбой
Hua Cheng

FALLEN GOD, ASCENDED DEMON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FALLEN GOD, ASCENDED DEMON » СТРАДАНИЯ ГОРЫ ЧУНЬ » Блистательная Фэн-Фэн и тридцать три несчастья


Блистательная Фэн-Фэн и тридцать три несчастья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сборник поучительных рассказов о пользе совершенствования души и тела с примерами того, как поступать не стоит, в исполнении уже не юной девы Фэн.

0

2

Зарисовка на тему "Один из упомянутых ради красного словца потенциальных женихов внезапно согласился"

Сваха кипела от негодования, и это было... забавно. Сяньжу ухмыльнулась и решила подлить масла в огонь, чтобы окончательно вывести почтенную госпожу из себя.
- Нет уж, я берегу себя для Саньду Шэншоу! Если за кого и выходить, то только за него!
- Бесстыдница! Да ещё и высокого о себе мнения! - возмутилась от такой наглости сваха. - Да чем такая как ты могла бы привлечь такого прославленного заклинателя?!
Сяньжу с готовностью начала, загибая пальцы:
- Во-первых, я заклинательница! Значит, и ребенок тоже будет не без способностей. Во-вторых, я крепка здоровьем и неприхотлива, к тому же с хорошим аппетитом и привыкла довольствоваться малым. В-третьих, родни у меня нет, а значит, никто не будет ему докучать просьбами! - сваха краснела и бледнела, глядя куда-то за плечо заклинательницы, и Сяньжу искренне наслаждалась этим, не осознавая, что это не из-за её наглости, а из-за того, что за спиной у неё, скрестив руки, стоял тот самый "жених" и внимательно слушал каждое её слово. - В-четвёртых, в политику Орденов я лезть уж точно не собираюсь, ещё чего не хватало - он Глава, он пусть и решает, мое дело маленькое! Ну и в-пятых, не так уж я и дурна собой, а если даже не венец мечтаний - то в темноте наощупь все женщины одинаковы. Ну разве я не идеальная невеста?!
- Истинное золото! - ядовито поддакнул Цзян Ваньинь, заставив Сяньжу подскочить от неожиданности. - И я теперь твердо уверен, что такое сокровище упускать нельзя. Ты - быстро за мной!
- Я надеюсь, Вы понимаете, что это все... как бы так сказать... Все ведь поднимают, что Вам все равно не угодить, и это был самый простой способ отделаться от свахи?! - осторожно поинтересовалась Фэн Ин, пытаясь незаметно переместиться на более выгодную для немедленного побега позицию. Цзыдянь угрожающе потрескивал, что не добавляло ей душевного равновесия.
- Ах что вы, я, напротив, высоко оценил все ваши преимущества! - не скрывая хищной ухмылочки, протянул Саньду Шэншоу, очевидно, решив как следует повеселиться уже сам. - Куда же вы, госпожа?! Невежливо отказываться от приглашения!!!

+1


Вы здесь » FALLEN GOD, ASCENDED DEMON » СТРАДАНИЯ ГОРЫ ЧУНЬ » Блистательная Фэн-Фэн и тридцать три несчастья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно