цитата недели от Вэнь Жоханя:
Однажды администраторы форума сделали его, чтобы тихонько поиграть между собой нежности, а потом пришёл Вэнь Жохань, скорраптил в Вэня первого же неканона, а потом они вдвоём заполонили все Вэнями в энных поколениях и захватили движ.
Достопочтенные друзья на тропе совершенствования, приветствуем вас в Великой Империи Цин! Здесь вас ждут приключения, встреча со старыми друзьями, обретение новых и встреча со своей судьбой
Hua Cheng

FALLEN GOD, ASCENDED DEMON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FALLEN GOD, ASCENDED DEMON » ВЕКОВАЯ ПЫЛЬ » Путь выбора


Путь выбора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

{НАЗВАНИЕ ЭПИЗОДА}
https://forumupload.ru/uploads/001b/7d/7a/25/t864998.png

•  8 августа.
Рыбацкое озеро, расположенное не далеко от города в Восточных провинциях.

• Du lingfei, Wen Ruohan, Gao Feng

Маленький городок расположенный на территориях Восточной провинции таит в себе  непростые, и опасные загадки. Один казалось бы незначительный выбор может кардинально перевернуть ход развернувшихся событий.

0

2

Это должно было быть заданием средней сложности с которым девушка могла легко справиться, и с чистой совестью вернуться в школу. Только вот информация о задании оказалась не совсем верной, вместо нескольких гулей ей пришлось столкнуться с куда большим количеством. Сами по себе для заклинательницы они не являются угрозой, просто их число доставило ей некоторые сложности. Девушку пару раз утянули под воду позволяя ощутить все "прелести" купания вместе с гулями. Выбравшись на берег Ду Линфей еще долго отплевывалась от озерной воды. От некогда аккуратно внешнего вида заклинательницы не осталось и следа, волосы растрепались и в них застряли озерные водоросли которые она с большим трудом выцарапала из своих волос, одежда промокла и отяжелела. Попадись она на глаза обычному смертному возможно ее бы приняли за какой-то мстительный водный дух.
- Какая странная ситуация. - Обеспокоенный взгляд метнулся к водной глади, во время сражения с гулями у нее не было времени обращать внимания на состояние своих духовных сил. Однако сейчас она в полной мере осознает полное опустошение. Такого определенного не должно быть. - Обычное озеро, даже если из-за несчастного случая здесь утонули несколько человек и обратились в гулей, все же их не должно быть так много... Естественная ли это причина? Определенно нет. Тогда что? - Заклинательница лихорадочно пыталась отыскать истину  в сложившейся ситуации. В этот момент за спиной Линфей послышались множественные тяжелые шаги.
- Госпожа заклинательница вы отлично поработали, мы сопроводим вас в деревню для получения награды. - Так называемые сопровождающие были вооружены, и весь их внешний вид походил на бандитов с большой дороги. Хотя сами они были убеждены в обратном, и считали заклинательницу просто обычной глупой девчонкой, которая ни за что ни о чем не догадается, и мирно последует за ними.
- Я не нуждаюсь в сопровождении. Отдохну и доберусь до города сама. Дорога здесь не столь опасна чтобы мне потребовалась вооруженная охрана из трех человек. - В своем взгляде девушка даже не скрывала презрения к этим людям. Она дает им шанс убраться восвояси, а если они этого не сделают, то пусть не винят ее за грубость.
- Не думаю, что у госпожи заклинательницы есть право выбора. Вы обязаны следовать за нами. - Говоривший достал какой-то инструмент и продемонстрировал его взгляду Ду Линфей. - Знаешь, что это?
- Полагаю артефакт, что оставил меня без моей духовной силы. - Ответ был монотонным и равнодушным. Бандиты явно не ожидали такого спокойствия со стороны молодой особы. Ведь для заклинателей их сила очень важна. - Недооценивайте заклинателей, даже в текущем состоянии я способна дать вам отпор. А затем и сломать этот артефакт. - Ни одна из сторон не собиралась уступать, завязался бой. Для обученного заклинателя движения этих людей были слишком медленные и деревянными. Победителем из этой битвы вышла Линфей. - Устала. - Медленно девушка добрела до  обратной стороны широкого дерева, чтобы другим с поляны у озера было сложнее заметить ее присутствие, и устроилась на отдых.
- Похоже нет иного выбора как разобраться во всей этой чертовщине. Но это уже после того как восстановлю силы. 

+1


Вы здесь » FALLEN GOD, ASCENDED DEMON » ВЕКОВАЯ ПЫЛЬ » Путь выбора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно